Массаж всего тела - объявление N67603832

Реклама
Массаж Глазов, Более месяца назад

Массаж, выполненный квалифицированными специалистами, помогает расслабиться, снять напряжение и улучшить функции различных систем организма, а также способствует сохранению упругости и эластичности кожи. Благодаря уникальным техникам массажа улучшается обмен веществ, выводятся шлаки и токсины из организма, повышается эластичность мышц, улучшается состояние кожи.
Работа за компьютером и сидячий образ жизни способствуют развитию нарушений осанки и таких заболеваний позвоночника, как остеохондроз. Массаж помогает поддерживать спину в правильном положении и в некоторых случаях может заменить более радикальные методы терапии.
Первый опыт применения медицинского массажа был получен несколько тысячелетий назад.
До сегодняшнего дня хранятся и совершенствуются массажные техники, проверенные многовековой врачебной практикой. Медицинский массаж доказал свою эффективность в таких областях, как лечение шейного остеохондроза, заболеваний позвоночника, головных болей. Массаж снимает гипертонус мышц и болевые ощущения, а также оказывает более глубокое воздействие на внутренние органы. Релаксационный массаж приводит к полному расслаблению мышц, а также к общему успокоению.
Сеанс общего релаксационного массажа это прекрасная оздоровительная процедура. Такой массаж быстро снимает усталость и восстанавливает работоспособность и предупреждает переутомление. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей